Эфирные масла. Натуральная косметика. Средства гигиены

Ароматический гороскоп - Стрелец (23.11-21.12)


Ароматический гороскоп - Стрелец (23.11-21.12)

07.12.2016

Стрелец - невероятно амбициозный знак. Энергичность сочетается с предприимчивостью. Стоит лишь чуть-чуть подкачать дисциплину - иначе творческая и созидательная и прочие энергии могут увести вас не в ту сторону.

Иногда стоит успокоиться. В этом и мужчинам и женщинам прекрасно помогут эфирные масла лимона, шалфея, ладана, туи и гвоздики.
Так же вещество, покровительствующее Стрельцам - это амбра, это особый воск из желудка кита, запах довольно своеобразный. В одиночку амбра нигде не используется, но ценна в парфюмерии. Поэтому, если вы тяготеете к походам по парфюмерным магазинам, долгому выбору и попыткам понюхать абсолютно все - вы типичный козерог.

Мужчинам стоит еще обратить внимание на масла лаванды, кипариса, базилика.

Прекрасной половине, женщинам-стрельцам подойдут масла розмарина, ладана, розы и, так же как и мужчинам - лаванды. Эти ароматы подойдут для укрепления невозмутимости духа и открытия в себе откровенной чувственности.

Людям других знаков гороскопа чтобы эффективно прожить этот период поможет расчетливость, выдержка и находчивость. Помочь сконцентрироваться на делах, да и преодолеть зимние морозы помогут хвойные ароматы, взять себя в руки - помогут иланг-иланг и шалфей. Всем кто любит шумные мероприятия, общество, шопинг - созвездие стрельца будет благоволить и помогать решить все их задачи. Созвездие любит предприимчивых и обязательно их отблагодарит удачей и открытием долгожданных возможностей. Однако поторопитесь - "окно возможностей" может быть очень недолгим по времени. Подготовьтесь к этому шансу во всеоружии - женщинам поможет космецевтика от "Эльфарма" - http://www.elfarma.ru/catalog/kosmetsevtika/
Мужчинам важно сохранять здоровье, ведь на таких предприимчивых людей рассчитывают все - не стоит подводить людей. Попробуйте мед с добавками от Эльфарма.
http://www.elfarma.ru/catalog/aptekarskiy-med/