Эфирные масла. Натуральная косметика. Средства гигиены

Ароматический гороскоп - Козерог (22.12-20.01)


Ароматический гороскоп - Козерог (22.12-20.01)

22.12.2016

Козероги - рационалисты. Тяжело сходятся с людьми и готовы их проверять на дружбу и верность, а свои половины - на любовь. Непревзойденные в решении жизненных трудностей. Однако козероги могут быть как неутомимыми трудоголиками, так и хитрыми любителями насладиться чужим трудом, такой тип козерога легко объяснит всем, что он будет полезней на должности руководителя, а не исполнителя.

Всем козерогам подойдут мята, шалфей, гвоздика и пихта.

Женщинам стоит обратить внимание на масла герани, жасмина и апельсина. Женщины-козероги на вид – неприступны. Но это лишь видимость. Проявят свою заинтересованность только при настоящем мужчине. Иногда появляется обидчивость.

Мужчинам помогут ароматы эвкалипта и корицы.

Всем остальным знакам "подружиться" с месяцем козерога помогут:
базилик, лаванда, жимолость, зеленый чай, кедр, эвкалипт, тимьян.
Четко формулируйте свои мысли, всегда показывайте на выгоду. В любовных делах забудьте про слова и демонстрируйте поступки - составить план на выходные, просчитать необходимость покупок, спланировать отдых.

Не забывайте, что в северном полушарии в эти "подшефные" дни козерогов все-таки очень холодно, поэтому заботьтесь о тепле. Плед в подарок или чашка ароматного кофе с корицей - отлично согреет любимых вами людей. Как и аромалампа - http://www.elfarma.ru/catalog/aksessuary-dlya-aromaterapii/
с выбранными ароматами - http://www.elfarma.ru/catalog/efirnye-masla/