Эфирные масла. Натуральная косметика. Средства гигиены

InterCHARM 2023


InterCHARM 2023

26.09.2023

Участие в главной выставке парфюмерно-косметической отрасли

Крупнейшие компании из мира парфюмерии и косметики готовятся к участию в одном из самых значимых событий года - главной выставке парфюмерно-косметической отрасли, которая пройдет с 25 по 28 октября в Москве.

Это мероприятие, собирает под своей крышей ведущих игроков рынка, а также новичков, готовых представить свои инновации и продукты. В этом году ожидается, что выставка станет еще более масштабной и разнообразной, привлекая внимание как профессионалов отрасли, так и обычных потребителей.

Одной из главных тенденций, которая обещает забрать главный апплодисмент на выставке, является акцент на натуральных и органических ингредиентах в косметических продуктах и парфюмерии. Компании все больше стремятся к устойчивым и экологичным решениям, уделяя внимание экологической ответственности.

Также на выставке будут представлены последние достижения в области инновационных технологий

Ожидается, что главная выставка парфюмерно-косметической отрасли станет местом, где индустрия продемонстрирует свой постоянный рост и стремление к инновациям. Это событие не только предоставит компаниям платформу для продвижения их продуктов, но и вдохновит потребителей на новые идеи в уходе за собой и создании неповторимого облика.